Площадь Швеции на 97066 км меньше Франции. площадь Норвегии на 64765 км меньше площади Швеции. На сколько Франция больше Норвегии?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:26
    0
    1) S Швеции = S Норвегии + 64765 S Франции = S Швеции + 97066. Следовательно S Норвегии = S Франции + 97066 + 64765. Следовательно S Франции на 161831 км^2 больше S Норвегии. S Норвегии = 449964 - 64765 = 385199 S Франции = 449964 + 97066 = 547030