2 х-3 у=9 / 4 х+3 у=27 решите систему уравнений способом подстановки

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:27
    0
    Х = 3 у+9/2, 6 у+18+3 у=27, 9 у=9, у=1. х = 3*1+9/2, х=6.