в одной сказке 32 страницы во второй на 10 больше. сколько страниц занимают обе сказки?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:50
    0
    Одна - 32

    вторая на 10 больше

    32+10=42 - это вторая

    42+32=74 - две сказки
  2. 21 июля, 23:35
    0
    72 страницы ...