Какие числа пропущены

27:6 = ... (ост ...) ... : 13=5 (ост. 2)

32:9 = ... (ост ...) ... : 24=3 (ост. 6)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:44
    0
    1) 27:6=4 (ост 5)

    2) 32:9=3 (ост 5)

    3) 67:13=5 (ост 2)

    4) 78:24=3 (ост 6)
  2. 23 июля, 12:30
    0
    27:6=4 (ост 3)

    32:9=3 (ост 5)

    67:13=5 (ост 2)

    78:24=3 (ост 6)