За 20 м электропровада покупатель заплатил 160 руб. сколько нужно заплатить за 100 м такагоже провода скольо будет м

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:35
    0
    160:20=8 (руб) - цена 1 метра

    100*8=800 (руб) - надо заплатить за 100 м
  2. 23 ноября, 22:40
    0
    160/20 = 8 рублей стоимость одного метра провода

    8*100 = 800 рублей нужно заплатить