1. В учебном заведении 30 человек, причем 2 из них из Краснодара. Какова вероятность того, что из 4 наугад выбранных студентов, один окажется из Краснодара?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:01
    0
    Собственная скорость лодки 36/4=9 км/ч.

    Скорость лодки по течению реки 36/3=12 км/ч.

    Скорость течения реки 12-9=3 км/ч.