Бак без крышки имеет форму куба с ребром 0,6 м. найти объем и пдощдь наружной поверхности бака. сколько краски птребуется, чтобы покрасить бак снаружи и внутри, если на покраску 1 квадратного метра расходуется 0,2 кг краски?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:48
    0
    Vкуба=0,6^3=0,26 м^3Sкуба=0,6^2=0,36 м^22) 0,36*5=1,8 м^2-всего3) 1,8*2=3,6 м^2 внутр и внеш. стороны 4) 0,65 кг краски уйдёт