В грузовике можно разместить 200 ящиков с огурцами а с помидорами на 50 ящиков больше сколько килограммов овощей привезут на овощной склад если грузовик сделает 3 рейса перевозя огурцы и 2 рейса с помидорами

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:11
    0
    1) 200+50=250 ящ.-это с помидорами можно разместить в грузовике

    2) 200*3=600 ящ. - это с огурцами перевезёт за 3 рейса

    3) 250*2=500 ящ. - это с помидорами перевезёт за 2 рейса

    4) 600+500=1100 ящиков с овощами

    Ответ: всего овощей 1100 привезёт
  2. 6 января, 15:02
    0
    1) 200+50=250 ящиков с помидорами можно разместить в грузовике

    2) 200*3=600 ящиков с огурцами перевезёт за 3 рейса

    3) 2*250=500 ящиков с помидорами перевезёт за 2 рейса

    4) 600+500=1100 овощей перевезёт всего