увеличить дробь в 2 раза: 1/4; 3/8; 5/9; 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:00
    0
    1/4*2=1/2

    3/8*2=3/4

    5/9*2=10/9

    1/2*2=1