8-7+y=14 решение примера

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:37
    0
    1+у=14

    2 у=14

    У=14:2

    У=7
  2. 16 июля, 03:27
    0
    1) 8-7=1

    2) 1+y=14

    3) 14-1=13

    4) 8-7+13=14

    вот решение ...