Представьте из чисел 12,15,18 в виде суммы однозначных слагаемых

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:57
    0
    5+7=12

    6+9=15

    9+9=18

    Вот решение, надеюсь, я всё правильно понял, больно легко)