На координатном луче с еденичным отрезком 2 см отмечены точки А (2) ; В (4) ; С (5). Найдите длины отрезков ОА, ОВ, ОС, в сантиметрах.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:16
    0
    ОА (2) = 2 * 2 = 4 см

    ОВ (4) = 2 * 4 = 8 см

    ОС (5) = 2 * 5 = 10 см