На кардинатном луче с еденичным отрезком 2 см отмечены точки А (2) ; В (4) ; С (5) найдите длины отрезков ОА, ОВ, ОС в см

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:26
    0
    ОА=2*2 см=4 см ОВ=4*2 см=8 см ОС=5*2 см=10 см