На кардинатном луче отмечены точки А (1) и В (4). Отметьте на этом луче точку М (d + 3) и точку Р (a-2).

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:58
    0
    Если я правильно поняла, то нужно найти координаты точек М (В+3) и Р (А-2).

    просто про d и a, как написано в задании, ничего не сказано.

    тогда получим: М (4+3) = М (7) и Р (1-2) = Р (-1)