От города до деревни на велосипеде можно доехать за 4 часа со скоростью 18 км/час за сколько времени можно деехать от города до деревни на мотоцикле со скоростью которго 36 км/час

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:27
    0
    1) 18 х4=72 км

    2) 72:36=2 ч.

    Ответ: за 2 часа
  2. 18 февраля, 07:48
    0
    1) 18*4=72 (км) - от города до деревни

    2) 72:36=2 (ч)

    ответ: за 2 часа