Помогите решить примеры с остатком 0 / 18, 15 / 19, 39/21, 11 / 6, 12 / 1, 35 / 35, 82 / 20.

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:30
    0
    0/18=0 (ост. 0) 15/19 = (ост. 15) 39/21=1 (ост. 18) 11/6=1 (ост. 5) 12/1=12 (ост. 0) 35/35=1 (ост. 0) 82/20=4 (ост. 2)