Группа детей выстроилась в колонну группа детей выстроилась в колонну парами. один ребенок оглянулся и увидел 4 пары, потом посмотрел вперед и увидел 3 пары. сколько детей шло в колонне?"

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:23
    0
    1) 4*2=8 (д) сзади

    2) 3*2=6 (д) спереди

    3) 8+6+2=16 (д)

    Ответ: 16 детей в колонне.