Дети идут парами. Костя посмотрел вперед перед ним 3 пары, оглянулся назад за ним 2 пары. Сколько всего детей?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:47
    0
    12 пар

    3*2=6

    2*2=4

    6+4=10

    10+2=12
  2. 13 февраля, 13:00
    0
    Сзади 6 + впереди 3+одна пара с этим мальчиком = получается 10 пар или 20 человек