Найдите значение выражения (15 1/2-2 3/8) - (5 5/6+6 3/4) + (10 2/3-5 5/8)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:38
    0
    (75,5-2,9) - (9,2+15,75) + (34-6,9) = 72,6-24,95+27,1=74,75