1 задача

длина прямоугольника 48 см а ширина в 4 раза меньше найдите площадь и периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:51
    0
    48/4=12 - ширина

    48*12=576 - площадь

    48+48+12+12=120 периметр