Как решить задачу - Один самолёт за 1/5 часа пролетел 120 км., другой за 1/10 часа пролетел 80 км. На сколько один самолёт пролетел за час больше другого?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:54
    0
    1/5 часа=12 мин

    1/10 часа=6 мин

    1) 120*5=600

    2) 80*10=800

    3) 800-600=200

    Ответ: 200