слагаемое 7 и 3. вычислить сумму:. уменьшаемое - 9, вычитаемое - 4. вычислить разность?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:28
    0
    7+3=10

    -9 - (-4) = 4-9=-5
  2. 2 декабря, 12:49
    0
    7+3=10

    -9 - (-4) = 4-9=-5