Б) За первый день автотуристы проехали 48%пути а за второй день оставшиеся 1092 км. Найдите длину пути. в) Площадь комнаты 15,4 квадратных метра что составляет 22% площади квартиры. Найдите площадь квартиры.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:57
    0
    А)

    1) 100-48=52 (%) оставшийся путь

    2) 1092*100:52=2100 (км) весь пусть

    б)

    15,4*100:22=70 (кв. м)