Скорость гоночного автомобиля350 км в ч, скорость поезда250 км в ч. кто проходит большее расстояние автомобиль за3 ч или поезд за4 ч? на сколько больше?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:05
    0
    1) 350*3=1050 (км) - проехал гоночный автомобиль за 3 часа.

    2) 250*4=1000 (км) - проехал поезд за 4 часа.

    3) 1050-1000=50 (км)

    Ответ: гоночный автомобиль проходит за 3 часа быстрее, чем поезд на 50 км.

    Не забудь отметить лучшим: 3
  2. 11 апреля, 02:36
    0
    1) 350*3=1050 (км) 2) 250*4=1000 (км) 3) 1050-1000=50 (км)