90-16,2/9+0,08 найдите значения выражения.)

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:29
    0
    90 - 16,2 : 9 + 0, 08 = 90 - 1 4/5 + 0,08=9000 - 180 + 8 = 8828 = 88,28

    100 100