Длинна огорода 30 м, а ширина 40 м. 3/6 участка засеяно капустой. Сколько квадратных метров занято капустой

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:00
    0
    1) 30*3=90 (M) - длина огорода с капустой

    2) 40*6=240 (м) - ширина огорода с капустой

    3) 240+90=330 (м2) - занято капустой