Длина огорода 30 метров, а ширина 40 метров. Три шестых участка засеяно капустой. Сколько квадратных метров занято капустой?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:51
    0
    Sогорода=30*40=1200 м²

    1200*3/6=1200*1/2=600 м²