Решите пример с помощью распределительного закона:

- (795-9*99) - 99*9

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:50
    0
    - (795-9*99) - 99*9=-795+9*99-99*9

    1) - 9*99+99*9=0

    2) - 795-0=-795