Расстояние между городами 600 км. поезд проехал 500 км. во сколько раз оставшийся путь меньше пройденного?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:39
    0
    1) 600-500=100 (м) - осталось пройти.

    2) 500:100 = в 5 раз

    Ответ: в 5 раз оставшийся путь меньше пройденного.
  2. 27 марта, 14:44
    0
    Найдем оставшийся путь

    600-500=100 км

    найдем во сколько он меньше пройденного

    500:100=5 раз