Расстояние между городом 920 км. Сначала поезд ехал 3 часа со скоростью 120 км/ч, а оставшийся путь он прошёл за 7 часов. С какой скоростью проехал оставшийся путь поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:47
    0
    920-120*3=560 км

    560:7=80 км
  2. 8 июля, 08:55
    0
    2*120=360 км

    920-360=560 км оставшийся путь

    560:7=80 км скоростьпоезда