Помогите решить пример 10000:50

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:48
    0
    2000 или нуж но в столбик?
  2. 30 апреля, 20:42
    0
    10000:50 = ?

    присматриваемся

    10000:50 = 100 * 100 : 50 = 100 * 2 = 200