Найдите число половина которого равна 30% от 70

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:16
    0
    30 % - 0,3

    70*0,3=21

    70-21=49
  2. 30 сентября, 02:20
    0
    1) 70:100*30=21 половина числа

    2) 21*2=42 задуманное число