Одну целую разделить на три целых одну седьмую равно (одну целую 4 десятых игрик) разделить на пять шестых

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:45
    0
    1:1 3/7=1:10/7=1*7/10=7/10

    1,4 у: 5/6=1,4 у*6/5=1,4 у*1,2=1,68 у