Из двух городов расстояние между которыми 65 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шёл со скоростью 80 км/ч, а другой - 110 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 ч после выезда? Помогите Математика 4 класс!

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:59
    0
    110*3=330 80*3=240 330+240=570 (км)