У юры 200 рублей а у коли в 4 раза больше сколько рублей коля должен отдать юре чтобы у них стало поровну

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:39
    0
    200*4=800 - у коли 800+200=1000 - вместе 1000:2=500 - поравну 500-200=300 - должен дать коля юре
  2. 23 апреля, 02:48
    0
    1) 200 Х4=800 (руб)

    2) 800+200=1000 (руб)

    3) 1000:2=500 (руб)

    4) 500-200=300 (руб)