У Юры 200 руб, а у Коли в 4 раза больше. Сколько рублей Коля должен отдать Юре, чтобы у них стало денег поровну?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:21
    0
    200*4 = 800 руб у Коли

    800+200=1000 руб всего

    1000:2 = 500 руб

    500 - 200 = 300 руб он должен отдать Юре