Помогите решить уравнение

-икс плюс 5.18=11.58

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:04
    -1
    Х-5.18=11.58 х=11.58-5.18 х=6.40
  2. 20 апреля, 08:51
    0
    -х + 5,18 = 11,58

    -х = 11,58 - 5,18

    -х = 6,4

    х = - 6,4