было две проволоки: одна 2 3/4 м, длина другой 3 1/2 м. Из этих проволок сделали кольца и на каждое кольцо израсходовали по 1/20 и проволоки. сколько вышло колец?

и вот еще уравнение помогите:

2/5 х=5 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:43
    0
    Уравнение

    2/5 х = 5 3/5

    (5 3/5 = 28/5)

    2/5 х = 28/5

    х = 14