Было две проволоки длиной 2 целых три четвертых метра, длина другой 3 целых одна вторая метра из этих проволок сделали кольца и на каждого кольцо израсходовали по 1/20 метров проволоки Сколько вышло колец

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:52
    0
    2 3/4 + 3 1/2 = 25/4

    25/4 : 1/20 = 125 колец получилось.