Узнай на сколько см один отрезок длиннее другого двумя способами один отр. 8 см. другой 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:15
    0
    Сегодня всем это задали)

    8-5=3

    5+3=8

    или же совсем сложный вариант: 8+5-5-5=3 (видела в интернете)