Частное 32 и 4 меньше их суммы на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:18
    0
    32/4=8; 32+4=36; 36-8=28; ответ: на 28
  2. 24 октября, 10:00
    0
    (32+4) - 32/4=36-8=28 ...