Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника 8 см длина одной из них3 см вычисли периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:53
    0
    1) 8-3=5 см-длина второй стороны

    Периметр = (5*2) + (3*2) = 16 см