Найдите корень уравнения: 2^-3+x=8

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:50
    0
    2^-3+3+х=8

    1/2^3+х=8

    1/8+х=8

    х=64
  2. 15 июня, 06:25
    0
    2^-3+x = 8

    2^x-3 = 2^3

    x-3=3

    x=6