сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 6 м и высотой4 м, если на окраску 1 м2 трбуется 200 г краски

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:25
    0
    1) 6*4=24 (м) площадь стены

    2) 200*24=4800 (г) столько нужно краски

    Ответ: 4800 грамм краски потребуется для покраски стены