Вафельное полотенце стоит 100 рублей а махровое 200 рублей. Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу 2 способами

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:18
    0
    1 100 умнож на 2 и 200 умнож на 2 получишь 600

    2 (100+200) умнож на 2 = 600
  2. 3 июня, 09:32
    0
    3*100+3*200=900 (100+200) * 3=900