Вафельное полотенце стоит 100 рублей, а махровое-200 рублей. Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых, сколько стоит вся покупка? реши задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:42
    0
    3 (100+200) = 900 руб ...

    Второй способ 3*100=300 3*200=600 300+600=900
  2. 20 марта, 19:22
    0
    200*3=600 100*3=300 600+300=900 2 способ 200+100=300 300+600=900