Решите уравнение и сделайте проверку

1300 - (b+800) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:29
    0
    1300 - (b-800) = 400

    1300-b+800=400

    -b=400-800-1300

    -b=-1700

    b=1700