Найди число, которое:

больше, чем разность чисел 946 и 146, в 8 раз

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:50
    0
    1) (946-146) = 800

    2) 800*8=6400
  2. 18 января, 20:41
    0
    946-146=800

    800*8=6400