Найдите число которое больше, чем 567, на 94. Меньше, чем 356, в 4 раза. Больше, чем разность чисел 946 и 146, в 8 раз ... Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:07
    +1
    567 + 94 = 661

    356 : 4 = 89

    946 - 146 = 800 (разность) ... 800*8=6400