Найти число которое больше чем разность чисел 946 и 146 в 8 раз

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:29
    0
    1) 946-146=800

    2) 800*8=6400
  2. 12 мая, 14:51
    0
    1) 946-146 = 800

    2) 800 * 8 = 6400